Студентка экономического факультета приняла участие в XIII Международной научно-практической конференции «Современная экономика: актуальные вопросы, достижения и инновации»

DOCPDFПечать

 09022018

image003 
 
25 января 2018 г. студентка 2 курса экономического факультета Академии Полина Винникова приняла участие в XIII Международной научно-практической конференции «Современная экономика: актуальные вопросы, достижения и инновации» в г. Пенза.
 
Полина представила свою работу «Россия и Канада – сравнительный анализ экономик» в секции «Мировая экономика и международные отношения», посвященной современным проблемам науки и практики применения результатов научных исследований. По итогам участия в конференции студентка получила диплом 2 степени.
  
 
 
 
 image002

© 2004—2021, Российская Таможенная Академия.

Яндекс.Метрика